Psyche um 1925/30,
verschiedene Weich und Harthölzer, kirschfurniert, Schwenkspiegelaufsatz, 2 Türen, 1 Lade und eine verglaste Klappe, geschweifte Füße, 170 x 113 x 39 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
17.09.2014 - 15:00
EUR 200.-
Psyche um 1925/30,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.09.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.09. - 17.09.2014 |